Какое наказание штраф запл. Атил за распитие пиво пл. истечению 60 дней дали повестку сегодня.

• г. Нижний Новгород

Какое наказание штраф заплатил за распитие пиво пл истечению 60 дней дали повестку сегодня.

Ответы на вопрос (4):

Статья 20.20 КоАП РФ. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Если вы в добровольные сроки выплатили штраф, то вам надо просто подтвердить данную оплату квитанцией, оплатой. Покажите в суде и проблемы не будет. Скорее всего произошла накладка в органах правосудия. Могли отправить повестку, не дожидаясь срока исполнения оплаты штрафа.