Регистрация у нотариуса - Необходимость при дарении или продаже доли земельного участка

• г. Екатеринбург

Необходимо ли регистрировать у нотариуса договор дарения или купли-продажи доли земельного участка. Вторая доля принадлежит будущему одариваемому или покупателю.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да в обязательном порядке нужно регистрировать у нотариуса. Таков на сегодня закон. Удачи Вам и всего хорошего.