Вопросы официального трудоустройства и аренды точки при продаже цветов на 8 марта

• г. Хабаровск

Я хочу заняться продажей цветов на 8 марта. Я ИП. Можно ли нанять людей официально и без аренды точки. Грубо говоря они будут в праздничных костюмах ходить по улице и торговать цветами. Хотелось бы всё сделать по закону, возможно ли это или нужно обязательно место арендовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете поступить именно таким образом, заключать договор аренды на данный вид деятельности, как ноу-хау не обязательно.