Нарушение частной жизни - Сестра мужа сделала фото моих личных вещей в доме, который она продает. Что делать?

• г. Тула

Сестра мужа продаёт дом, в котором живём мы с мужем. Она сделала фото комнат с моими личными вещами без моего ведома (пришла в дом, когда мы были на работе). Могу ли я на неё пожаловаться, так как эти фото могут повлиять на мою репутацию?

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я на неё пожаловаться, так как эти фото могут повлиять на мою репутацию

Здравствуйте. Кому и на что вы собираетесь жаловаться? Каким образом ваша репутация пострадает? Желаю вам удачи.

На фото мои личные вещи, которые лежат в комнатах. И я не хотела бы, чтобы все видели как я живу. Это по другому сказать вторжение в мою жизнь. Не так ли?

--- Здравствуйте, убирайте их по шкафам и не разбрасывайте и стыдиться не за что будет. Мало ли какие вещи не сфотографированы, лично я не их не видела и не знаю что они ваши, так что не сочиняйте. Удачи Вам и всего хорошего.

Цитата: "На фото мои личные вещи, которые лежат в комнатах. И я не хотела бы, чтобы все видели как я живу. Это по другому сказать вторжение в мою жизнь. Не так ли?"

Такие плохие отношения с сестрой? Это Вы тоже на весь сайт показываете и тоже будет вторжением в ее личную жизнь? Почему выставила на продажу квартиру сестра? Вот Вам куда усилия направить лучше.