Выплаты на ребенка 4 лет при работе жены и службе мужа в армии по призыву

• г. Краснодар

Скажите пожплуйста, положены ли выплаты на ребенка 4 лет, если жена работает, а муж в армии по призыву срочной службы, если положены то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву составляет в 2015 году 22958,78 руб., а ежемесячное пособие составляет 9839,48 руб.