Можно ли наложить арест на счет карточки стипендии за задолженность по коммунальным платежам.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав исполняет судебный акт. По ст. 101 есть и ограничение.

Здравствуйте.

Если на Вас подали в суд, и исполнительный лист Управляющая компания предъявила приставам, то они могут наложить арест на Ваши счета.