Как возвратить вложенные деньги в ООО Альфаинвест при регулировании работы Центробанка РФ?

• г. Санкт-Петербург

Господин Акмалов А.Г. Вопрос такой, есть ли возможность получить вложенные деньги в ООО Альфаинвест, регулировал работу компании Центробанк РФ, вклады страховались. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос задавайте лично Акмалову А.Г. Это публичный раздел. Для общения тет-а-тет существуют "сообщения".

Найдите в поиске интересующего вас специалиста и общайтесь.