Скажите пожалуйста как получить разрешение на выезд ребенка когда я нахожусь на зоне авто в Донецке а отец ребёнка в России?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста как получить разрешение на выезд ребенка когда я нахожусь на зоне ато в Донецке а отец ребёнка в России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Виктория

Нужно чтобы отец ребенка прислал вам доверенность на выезд с ребенком

Удачи Вам и вашим близким!

__