Как снять деньги с счета в Сбербанке Ростова, если утеряна сберкнижка?

• г. Грозный

Могу ли я снять деньги с счёта сбербанка Ростова, если сберкнижка утеряна? Филиал сбербанка, где открыт счёт,находится в республике Коми. Что для этого надо сделать и как быстро мой вопрос разрешится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь с паспортом в любое отделение Сбербанка и подайте заявление о розыске вклада, после чего сможете получить деньги.

В СБ существует электронная система учета вкладов - обратитесь в любой банк СБ. Сразу все и получите, только паспорт нужен.

Можете. Банк один. База у них общая. Т.е. независимо от того в каком филиале открывали счет инофрмация есть об этом в другом филиале.