Или ее никуда девать не надо - просто она перестанет что-либо значить одновременно с прекращением присоединенного предприятия?

• г. Москва

Подаскажите, что делать с печатью присоединяемого предприятия при реорганизации в форме присоединения? Куда ее девать и в какой момент? Или ее никуда девать не надо - просто она перестанет что-либо значить одновременно с прекращением присоединенного предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Если печать зарегистрирована в Реестре печатей МРП, то она уничтожается по процедуре, указанной в Положении по ведению городского реестра печатей, утв. Приказом МРП от 5 марта 2003 г. № 27, при прекращении деятельности присоединяемого общества.

С уважением,