Помогите рассчитать льготную пенсию.
• г. Благовещенск
Помогите рассчитать льготную пенсию.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, не поможем, рассчитать льготную пенсию сможет только пенсионный фонд, на основании справок о зарплате и иных документов. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить05.02.2017, 11:53,
г. Ижевск
Здравствуйте. Это платная услуга. Выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личном сообщении, договаривайтесь о стоимости услуги, отправляйте информацию о периодах работы и при необходимости сканы документов.
Спросить05.02.2017, 11:56,
г. Уфа
Здравствуйте! Эта платная услуга, так как для подсчета нужно уделить свободное время. Вы можете рассчитать льготную пенсию почитать об этом в интернете.