Нужны ли ксерокопии паспорта всех детей заверенная нотариусом, при льготной операции для многодетной матери?

• г. Краснодар

Нужены ли ксерокопии паспорта всех детей заверенная нотариусом, при льготной операции для многодетной матери?

Ответы на вопрос (1):

Для этого не обязательно заверять ксерокопии паспорта у нотариуса, можно предъявить оригинал паспорта и ксерокопию для заверения на приеме документов.