мне участковый выписал штраф зато что я проживаю сьемной квартире без регистрации могу ли этот штраф

• г. Москва

Мне участковый выписал штраф зато что я проживаю сьемной квартире без регистрации могу ли этот штраф оплатить со скидкой.

Ответы на вопрос (3):

могу ли этот штраф оплатить со скидкой.

не можете. Потому что на этот штраф скидки не распространяются. Платить придется полностью всю сумму.

Добрый день! Не можете, скидка распространяется только на составы правонарушений по 12 главе КоАП (нарушение правил дорожного движения)

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте, к сожалению, оплатить этот штраф со скидкой Вы не можете, так как на данный вид штрафа не распространяется такой порядок оплаты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.