Мне 22 я сирота не работаю. Сейчас мать одиночка беременная 12 недель. Положены какие выплаты мне?

• г. Нижний Новгород

Мне 22 я сирота не работаю. Сейчас мать одиночка беременная 12 недель. Положены какие выплаты мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

До рождения ребенка только единовременная выплата, если встали на учет на раннем сроке и социальная карта по беременности и родам. Все остальные выплаты только после рождения ребенка.

Такие же как и всем: имеете право на получение единовременного пособия по беременности (500 руб.), можете просить признать нуждающейся на улучшение жилищный условий и получить жилье от государства.