Какие последствия, если выплачивать кредиты по мере возможностей, но суммы платежей слишком высоки?

• г. Смоленск

У меня два кредита, суммы платежа большие. Если платить как могу, что будет, суд вроде бы не должен признать меня мошенничество. Я же вношу платежи не отказываюсь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Светлана

Никто вас не признает мошенником. Решите вопрос с банком о ректруктаризации или ждите решения суда по нему будете платить

Удачи Вам и вашим близким!