моя мама многодетная мать четырех детей получает пенсию с 50 лет за ребенка инвалида.

• г. Екатеринбург

Моя мама многодетная мать четырех детей получает пенсию с 50 лет за ребенка инвалида. Полагается ли ей дотация по многодетности.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет никакой дотации, мама уже получает льготную пенсию по одному из оснований. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Лиза

За получением обоснованного ответа по данному вопросу дотации Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! По линии ПФР такой дотации не существует, по этому вопросу необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения. Всего доброго!