Право работодателя требовать деньги без соответствующей документации

• г. Воронеж

Имеет ли право работодатель затребовать денежные средства выданные сотруднику по расходному ордеру-без заявления на выдачу средств, без расписки на получения данных средств, без подписи в ведомости.

Ответы на вопрос (4):

Нет не имеет право работодатель затребовать денежные средства выданные сотруднику по расходному ордеру-без заявления на выдачу средств, без расписки на получения данных средств, без подписи в ведомости.

Доброго времени суток! Может потребовать возврата денежных средств, которые выданы без приказа руководителя организации.

Добрый день, уважаемый Эдуард

Может затребовать и самостоятельно взыскать с заработной платы, если фактически были выданы.

Удачи Вам и вашим близким!

Уважаемый Эдуард Валентинович

Не имеет права затребовать указанные дневные средства без заявления на выдачу средств и без расписки

Удачи вам и всего хорошего.