Почему требуют оплатить 1500 тысячи за 24 дня пребывания ребенка в детском саду?

• г. Челябинск

У меня ребенок ходил в детский садик 24 дня и у нас требуют заплатить 1500 тысячи, меня интересует вопрос почему такая сумма набежала?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Полагаю, что требовать у Вас руководство детского сада ничего не имеет права, поскольку они финансируются за счет местного бюджета и вы не обязаны оплачивать их услуги.

Вы можете обратиться к ним за разъяснениями суммы долга и принять после этого решение.

Удачи Вам!

Доброго дня. Обратитесь к бухгалтеру детского сада и потребуйте расшифровать эту сумму. Если с чем-то не согласитесь - направьте жалобу заведующему.

Какова вероятность девальвации рубля? И как сберечь, а то и приумножить, деньги населения как в наличной форме так и на банковских счетах?
[quote][/quote]

ЗДравствуйте, с такими вопросами думаю имеет смысл обратиться к администрации десткого садика.

Уважаемая Юлия

Вы вправе обратиться к руководству детского дошкольного учреждения за получением обоснованного разъяснения по данному вопросу

Из чего складывается данная сумма

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Юлия. Разве это большая сумма? В настоящее время в месяц нужно платить за садик около 3000 руб. многие льготы с 1 января убрали.

Обратитесь к бухгалтеру в упрвалении обращования и попросите расшифровать требования по оплате. Если возникнут вопросы, то к руководству управления образования.