Квартира 2-х комнатная 60 кв. м по программе Жилье для молодых семей в ипотеке за 2 000 000 рублей - срочная продажа, порядок действий

• г. Нижний Новгород

Квартира 2 х ком 60 кв. м 2000 000 руб по программе "жилье для молодых семей " В ипотеке Дом сдан Свидетельство не получено Срочно продать Порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Так как квартира в ипотечном кредите, то изначально нужно обратиться в банк и получить согласие на ее продажу. А уже потом решать вопросы продажи.