Можно ли получить вычет сразу за 3 последних года? И сколько справок 3 НДФЛ необходимо предоставить? За каждый год?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нет, вычет будет возвращаться только за 1 предыдущий год, либо не удерживаться НДФЛ из текущей заработной платы.

Добрый день! Мы говорим о налоговом вычете за покупку квартиры? Можно, если доход позволяет. Оформляете 3 справки, заполните 3 декларации. Всего доброго!