Возможно ли перегнать б/у трактор без постановки на учет и номеров в другой район города?

• г. Брянск

При покупке трактора б/у в одном районе его нужно перегнать в другой район этого же города, возможно ли это без постановки трактора на учет и без номеров? Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

ставить на учет нужно в течение 10 календарных дней с момента покупки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.