Может ли мама, вышедшая на пенсию три года назад, подать заявление на компенсацию?

• г. Актобе

Мама вышла на пенсию три года назад о компенсации от государства ей не сказали может ли она сейчас подать заявление на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, о какой компенсации от государства вы вообще говорите? И инам раскройте тайну. Удачи Вам и всего хорошего.