Как правильно написать возражение на исковое заявление об уменьшении суммы алиментов?

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (3):

Так и писать что с требованиями не согласны и укажите причину например сославшись на ст 69 ск рф об обязанности родителей содержать детей и на то что размер алиментов ниже прожиточного минимума на ребенка в регионе.