Мексиканец планирует брак с российской гражданкой - где и какие документы нужны?

• г. Красноярск

Он - мексиканец. Разведен. Собирается вступить в брак с девушкой - гражданкой России. Жить собираются в Мексике. Где заключать брак - в Мексике или в Москве? Какой пакет документов необходим?

Ответы на вопрос (2):

Где хотят, там пусть и заключают брак. Если в России, то от него необходима справка, что не состоит в браке у себя на родине. Для заключения брака в Мексике, узнавайте там, какие нужны документы.

Здравствуйте, Елена

Мы Мексиканского законодательства не знаем.

Для регистрации брака в России нужна справка жениху в места жительства, что на Родине браков зарегистрированных нет

Желаю Вам удачи и всех благ!