Сколько стоит доверенность у нотариуса на ребенка на выезд за границу

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит доверенность у нотариуса на выезд ребенка за границу из ДНР в РОССИЮ? ребенку 8 полных лет. выезд на 2-3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться к нотариусу в своём городе и узнать его расценки - они у каждого нотариуса свои. У многих есть свои интернет-сайты - так будет проще о них узнать. В среднем это 1 000 рублей.