Как убрать запрет и выполнить операцию в глаза в городе Казань?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста мне запретили 31-05-2016 года на 5 лет. мне срочно нужно сделать операции в глаза. Мне надо ехать в город Казань для операцию. Можно ли убрать запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вам вынесен запрет на въезд на территорию РФ, то оспорить его можно только в судебном порядке. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.