Допустимо ли заведующему кафедрой отписывать задолженность другому преподавателю, если тот, кто должен принимать зачет, находится на работе?

• г. Грозный

Имеет ли право заведующий кафедрой отписать задолженность (а именно зачет) другому преподавателю, если тот, который должен принимать, находиться на работе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право отписать задолженность (а именно зачет) другому преподавателю, если тот, который должен принимать, находиться на работе, если это не противоречит Уставу образовательного учреждения.

Доброго времени суток. Почему бы и нет. Выполняют одну и ту же работу, но с разной нагрузкой. Так даже и не хуже, когда другой человек примет зачет и ни кто рне обвинит в предвзятости к студенту.