Могу ли я купить квартиру у бывшего свёкра с привлечением мат. капитала?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья

Да, конечно. Можете купить квартиру у бывшего свекра на материнский капитал. Это не запрещено

Желаю Вам удачи и всех благ!

пожалуйста, могу ли я купить квартиру у бывшего свёкра с привлечением мат. капитала?

Здравствуйте! Да,можете, если он продает ее всю.

Здравствуйте! Да,можете купить квартиру с привлечением средств материнского капитала у бывшего свекра. Запрета в законодательстве нет.

Могу я купить квартиру у бывшего свёкра с привлечением мат. капитала?

Здравствуйте. Да у бывшего свёкра вы имеете право купить квартиру.