Что делать если обвинили в клевете.

• г. Смоленск

Что делать если обвинили в клевете.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В таком случае вам нужно обратиться к опытным адвокатам, чтобы вам помогли написать грамотные возражения, и вообще отработать линию защиты.

Что делать если обвинили в клевете.

Добрый день, доказывать свою невиновность, либо доказывать правдивость информации, которую потерпевший посчитал "клеветой"

Если уже обратились с заявлением в полицию или в суд и Вы считаете, что не виноваты, тогда конечно же доказывать свою не виновность. Лучше конечно это делать с адвокатом.

Зинаида, в чем заключается обвинение? Есть исковое заявление, копию. Которого Вам должны вручить? Если оно есть, готовьте отзыв-возражение, аргументируйте, что бы суд понял, что это не клевета.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!