Бывший муж обвинил меня в краже документов подав заявление в полицию что мне делать.

• г. Смоленск

Бывший муж обвинил меня в краже документов подав заявление в полициючто мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Предоставить в полицию требуемые документы, либо пояснить что не крали документы в зависимости от ситуации. Вы все обстоятельства не раскрываете, как мы должны это оценить.

Еси вызовут в полицию придти и объяснить, что ничего не крали, документы просто находились у Вас (если они конечно у Вас). если нет, то тем более написать что Вам ничего не известно о данных документах.