Можно ли взять ипотеку в банке города Белгорода под залог земельного пая.

• г. Белгород

Можно ли взять ипотеку в банке города Белгорода под залог земельного пая.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли взять ипотеку в банке города Белгорода под залог земельного пая.

этот вопрос лучше зать в банк. Не все банки дают кредит под залог земельного пая.