Как поступить, если знакомый утверждает, что покойный муж занимал у него деньги - возможные доказательства и срок давности исковых требований

• г. Екатеринбург

После смерти мужа (прошло примерно 7 месяцев) звонит его знакомый и говорит, что мой муж занимал у него деньги (500 тыс) говорит что у него есть какие-то доказательства (например расписка) что делать в данной ситуации? Муж такую сумму точно не занимал. В 2009 году занимал 20 тысяч (не знаю вернул или нет) есть ли срок давности утакого рода обязательств?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Не признавайте долга и ничего не подписывайте. Всех знакомых со всеми претензиями посылайте в суд, а там уже будете разбираться.

Давно срок давности истек.