Можно ли подать на раздел имущества после развода, если совместный ребенок остался прописан в квартире?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос! С мужем в разводе уже шесть лет. У нас совместно нажитое имущество, то есть квартира. В свое время не подала на раздел имущества, но в ней остался прописан наш совместный ребенок! Могу ли я сейчас подать на раздел!

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, подавайте, восстанавливайте срок и подавайте на раздел, у вас есть такое право, а решать будет только суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете подать на раздел имущества, обращайтесь в суд с иском. Составленным по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.