Нужно ли мне делать дактилоскопию, если я получаю РВП во второй раз, по истечении срока первого РВП? Спасибо заранее!

• г. Москва

Нужно ли мне делать дактилоскопию, если я получаю РВП во второй раз, по истечении срока первого РВП? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обязательно. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательной дактилоскопической регистрации.

Смысла никакого нет во вторичной дактилоскопии, так как отпечатки пальце не меняются, если с вас это просят, то это создание искусственной волокиты и бюрократических преград.