Сказали что я могу подать на них в суд, за то что они передали моё дело третьим лицам!

• г. Москва

1)У меня очень странная ситуация! Банк где я имею долг почти в 500 тыс. руб. передал моё дело в Коллеторский отдел, но платежи то я оплачиваю именно в банке, а не коллекторам! Я консультировалась в коллегии адвокатов и мне сказали, что это не законно! Сказали что я могу подать на них в суд, за то что они передали моё дело третьим лицам! Вот хотела бы у Вас уточнить так как обращаюсь не в первый раз! Уважаемые Юристы помогите с ответом!

Ответы на вопрос (3):

Oaa?aaiay Ia?ey, anee a aaoai aiaiai?a n aaieii ia i?iienaii, ?oi onooiea i?aaa o?aaiaaiey ii aaiiiio aiaiai?o ii?ao auou ia?aaaia n aaoaai ienuiaiiiai niaeaney, oi aaie ai?aaa i?iecaanoe oaeo? onooieo ia oaaaiieyy aan. A e?aii neo?aa acuneaiea aieaa aicii?ii i?e iaee?ee aieacaoaeunoa eieeaeoi?aie oiai, ?oi iie i?eia?aee yoio aiea e o?aaiaaou iie aai n aan iiaoo oieuei iooai i?aauyaeaiey ienuiaiiiai aieoiaioa n ?an?aoii aieaa.