Вопрос о продолжении получения пенсии при появлении ещё одного ребёнка

• г. Курган

Я и двое моих детей получаем пенсию по потере кормильца умер муж, вышла ещё раз замуж, продолжаю получать, если у нас появится ещё ребёнок, я буду свою пенсию получать или нужно будет отказаться.

Ответы на вопрос (3):

если у нас появится ещё ребёнок, я буду свою пенсию получать или нужно будет отказаться.
Нет, можете получать спокойно.

Доброго времени суток. Вы вправе продолжать получать. Обратитесь в ПФ за детальной консультацией. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.