Изменения в выплате пенсии и требование пенсионного фонда о возврате денежных средств - правомерность действий

• г. Ровное

У меня такой вопрос. В 2015 г. с марта месяца. Я стала получать пенсию 6200 р В 2016 г прибавили надбавку стало 7200 р. В июле 2016 г, я вышла на работу с зарплатой 7200. Меня пенсионный фонд заставил вернуть 4500 р. в конце 2016 г. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если надбавка была как неработающей до прожиточного минимума, то, увы, правомерно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Михаил Вячеславович здравствуйте, спасибо за ответ. И тем более что я по девичьей фамилии тоже Евграфова.

Здравствуйте. Я - тоже Евграфова. Нас здесь несколько с такой очень красивой фамилией.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.