Развитие жилищных программ для полицейских - пример приобретения квартиры по субсидии единовременной социальной выплате

• г. Уфа

Раздел квартиры, приобретенной по субсидии единовременной социальной выплате для полицейских. Единовременная социальная выплата выдавалась мужу (полицейскому) и жене 42 кв.м Детей нет. 8. Норматив общей площади жилого помещения для расчета размера единовременной социальной выплаты устанавливается в следующем размере: а) 33 кв. метра общей площади жилья - на 1 человека; б) 42 кв. метра общей площади жилья - на семью из 2 человек; в) 18 кв. метров общей площади жилья на каждого члена семьи - на семью из 3 и более человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ни закон, ни ответ на него не изменятся. Ответ Вам уже давался неоднократно. Субсидия, выделяемая на приобретение жилья, не подлежит разделу. Так же, как и приобретенная на эти средства жилье. Если Вы за справедливость - можете сами выплатить супруге стоимость 9 кв.м. Разница между Вашими 33 и 42 - на двоих.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.