Что ожидает меня при оформлении ДТП на машине отца без вписанного полиса ОСАГО?

• г. Ульяновск

Ситуация заключается в том, что я попал в дтп на машине отца, в полис осаго не вписан.

В гибдд не дозвонились... От полицейских комиссаров я отказался, заполняли все сами.

Но заполнили с учетом того, как буд то я вписан в полис.

Завтра поедем в областное гибдд все оформлять... Что меня ожидает при таких действиях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

А зачем писать в документах не правду, не совсем понятно? Все равно ведь проверят.

Кто виновник ДТП?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Виновник дтп я

А заполнил "на задней мысли"

Например в таком пункте:

ТС находилось под управлением - иного лица, допущенного к управлению ТС.

Здравствуйте.

ТС находилось под управлением - иного лица, допущенного к управлению ТС.

- Вставьте частицу "не" перед словом "допущенного".

Если что, сошлитесь на то, что случайно была пропущена эта частица.

Ожидает Вас обязанность возместить причиненный вред, согласно ст. 15 ГК РФ. С учетом износа, но по среднерыночным ценам. А не по методике Центробанка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.