Что делать, если попал в ДТП с просроченным полисом ОСАГО и не переоформленной машиной?

• г. Ростов-на-Дону

Попал в ДТП я пострадавший но у меня просроченный полюс ОСАГО и машину ещё не переоформил на себя по не знанию заполнили протокол и разъехались. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В случае если хотя бы у одного из водителей нет полиса ОСАГО европротокол не составляется. Но если Вы составили ошибочно, ничего страшного. Обратитесь по данному факту в ГИБДД, поясните ситуацию и они осуществят сбор материла по ДТП. Если начнут пытаться что то там говорить не то, пишите им письменное мотивированное заявление, по которому они обязаны будут принят решение. Удачи Вам.