Требование сельской администрации - какая статья закона определяет необходимость предоставления документа о заключении договора на утилизацию мусора при отказе от платы за вывоз отходов?

• г. Краснодар

У нас такой вопрос: сельская администрация требует бумагу подтверждающую, что мы с кем то заключили договор на утилизацию мусора, если откажемся платить им за вывоз отходов. На какую статью они при этом опираются?

Ответы на вопрос (3):

Если откажемся платить им за вывоз отходов. На какую статью они при этом опираются?-Ничего предъявлять вы не обязаны администрации.

---если местной ДУМОЙ принято решение о вывозе ТБО, то все жители населённого пункта, обязаны его исполнять. Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (последняя редакция)

На какую статью они при этом опираются?

Ни на какую не опираются.

Просто требуют и все.

Вот и потребуйте с них статью эту самую, на которую они опираются.

Мы не знаем, что у них там за статья в голове такая.