Дают ли в России женщинам наказание больше 10 лет лишения свободы?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Дают ли в России женщинам наказание больше 10 лет лишения свободы?-Уголовный кодекс не делит лиц привлекаемых к уголовной ответственности по полу.

Да, Гермиона, в нашей стране женщина может получить по суду срок лишения свободы более 10 лет. Всё зависит от того, какое преступление она совершила.

Да, в нашей стране женщина может получить по суду срок лишения свободы более 10 лет. Всё зависит от того, какое преступление она совершила.