Проблема с страховкой - сервис не принимает полис по ремонту разбитого телефона

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация!

Ездил в сервис по которому застрахован телефон т.к. телефон разбил ребёнок хотел починить его по страховке, в сервисе посмотрели страховой полис и сказали что он не правильно сделан!

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, полис неправильно сделан? Обращайтесь к тому кто телефон страховал, узнавайте. Почему было неправильно оформлено.

Придется в судебном порядке решать вопрос. Это не ваша вина, что неправильно оформили полис. Подавайте иск к Страховой компании.