Требования кредиторов - необходимость прикладывать заверенное судом определение о введении процедуры наблюдения

• г. Хабаровск

К заявлению о включении в реестр требований кредиторов нужно прикладывать копию определения суда о введении процедуры наблюдения. Можно ли приобщить копию определения с сайта арбитражного суда, не заверенную судом.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, да, сами ее заверьте следующим образом - копия верная. Представитель под доверенности-, месяц число дата. Затем можете спокойно подавать.

Здравствуйте да можете приобщить указав с какого сайта она распечатана.