У меня долг 120 000 по алиментам. Объявили в розыск. Могу ли я дистанционно снять его?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
ЗДравствуйте, если оплатите весь долг по алиментам, то снимутся ограничения дистанционно.
Спросить06.02.2017, 04:25,
г. Чита
Здравствуйте.
Конечно можно снять с розыска, оплатив в полной мере задолженность.
Пристав тогда вынесет послановление и направит его в органы МВД для снятия с розыска.
Спросить06.02.2017, 04:30,
г. Чебоксары
Доброго времени суток. Снять розыск можно только оплатив задолженность вашу. Можете сдаться и розыск снимут, отправят на принудительные или исправительные работы сроком до 1 года.
Спросить06.02.2017, 04:57,
г. Кемерово
Здравствуйте, Роман.
Да, вы можете снять розыск дистанционно по вашей алиментной задолженности, для этого вам следует оплатить весь ваш долг.