Частично положительный ответ на запрос справок на приватизацию земли под частным домом через МФЦ - что это означает?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста что значит если в архиве мне дали частично положительный ответ на запрос справок на приватизацию земли под частным домом где я живу. Приватизацию делаю через МФЦ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Возможно не до конца оформлена земля была, вот и дали такой ответ. Уточните в МФЦ подробности. Удачи и всего дорого. Обращайтесь на сайт.