Как решить проблему с поврежденной матрицей телевизора во время гарантии и страховки?

• г. Барнаул

Ребёнок повредил нечайно матрицу телевизора (телевизору всего 4 месяца) есть гарантия 12 мес.+страховка на 3 года. Что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если случай с повреждением матрицы телевизора ребенком является страховым, воспользуйтесь своим правом и напишите заявление в СК за получением страхового возмещения. Удачи.

Здравствуйте. Обращайтесь к продавцу, сдавайте в ремонт, если случай признают гарантийным ремонт сделают бесплатно, если нет, покупайте новый телевизор или ремонтирует за деньги.