Вопрос о возможности исключения из программы помощи семье на муниципальном уровне из-за превышения возрастного ограничения

• г. Барнаул

На муниципальном уровне моя семья стоит первая на очередь, списки отправили в регион, но мне 30 января исполнилось 36 лет, скажите могут меня исключить из программы.

Ответы на вопрос (1):

но мне 30 января исполнилось 36 лет, скажите могут меня исключить из программы.

Буквально условия участия в программе изучите, сайт комитета по делам молодежи.