Какие документы понадобятся, на суде что бы подтвердить что надевали согласия на закрепления жилья детям и их прописки.

• г. Екатеринбург

Какие документы понадобятся, на суде что бы подтвердить что недоволи согласия на закрепления жилья детям и их прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отсутствие согласия можно подтвердить только запросив в УФМС (паспортном столе) сведения о согласии на регистрацию по месту жительства. Заявите в суде такое ходатайство.

Здравствуйте. Сведения о предоставленных на регистрацию документах хранятся в паспортном столе. Среди них и согласия на регистрацию. Если там их нет, то мледовательно их не давали. Поросите суд сделать запрос.