Льготы для ветеранов труда на налог на имущество.

• г. Новосибирск

Имеются ли льготы для ветеранов труда не пенсеонного возроста на налог на имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, льгот в данном случае нет для Ветеранов труда. Льгота будет предоставлена только при выходе на пенсию. Всего доброго!

Здравствуйте!

К сожалению для "Ветеранов труда" не пенсионного возраста льгот на законодательном уровне не предусмотрено, все льготы будут положены только при достижении пенсионного возраста и при условии, что у Вас нет инвалидности.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!